16.09.2019 09:34 Понедельник

Кросс «Золотая осень»

10 сентября на стадионе «Горняк» в «Лыжном городке», в рамках декады бега Всероссийских массовых соревнований «Кросс Нации» состоялся кросс «Золотая осень» среди лиц с ограниченными физическими возможностями. На забег вышли представители клуба «Надежда» и психоневрологического интерната.

Участникам предстояло преодолеть дистанцию 680 метров.

В группе среди женщин одержала победу Юдина Юлия с результатом 2.46, на втором месте Макрушина Юлия – 3.09 и на третьем месте Лепехова Алена – 3.15.

В группе среди мужчин на первом месте Неструев Андрей его время 2.17, на втором месте Трёшкин Александр – 2.20 и на третьем месте Юдин Сергей – 2.29. Победители и призёры награждены грамотами и медалями, всем участникам кросса вручены сувениры с логотипом «Кросс Нации – 2019».

За волю к победе сладкий приз получили Головкова Александра и Бердников Сергей.

Подготовлено МАУ "Физкультура и спорт"