30.09.2019 16:35 Понедельник

Квест «Мы выбираем ГТО!»

В честь «Дня пожилого человека» на стадионе «Горняк» 27 сентября была проведена Квест-игра «Мы выбираем ГТО!». Игра включала в себя прохождение пяти этапов, состоящих из теоретических и практических заданий на каждом этапе. В практические задания входила проверка по физической подготовке, а теоретические задания были направлены на проверку знаний ветеранами о туризме и истории ГТО.

В Квест-игре приняли участие 3 команды. Результаты распределились следующим образом: первое место заняла команда «Огневушки»- от Управления образования Администрации Североуральского городского округа, второе место заняла команда Совета ветеранов — «Неунывающие», третье место заняла команда «Бодрость». Всем участникам соревнований были вручены медали и грамоты, команде победителю был вручен кубок.

Подготовлено МАУ «Физкультура и спорт»