Меню
16+

Североуральский городской округ

20.01.2020 16:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всемирный день снега

19 января на стадионе "Горняк" прошла спортивно-развлекательная программа в рамках празднования "Всемирного дня снега" . Зимний праздник открыл заместитель председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин. В программу входили спортивно-развлекательные конкурсы от снеговика, семейная и детская эстафета и футбол на лыжах (скиболл).

19 января на стадионе "Горняк" прошла спортивно-развлекательная программа в рамках празднования "Всемирного дня снега" . Зимний праздник открыл заместитель председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин.

В программу входили спортивно-развлекательные конкурсы от снеговика, семейная и детская эстафета и футбол на лыжах (скиболл).

Несмотря на холодную погоду, посетители праздника активно участвовали в праздничной программе. Участие принимали не только дети спортивных секций, воспитанники дошкольных учреждений, но и их родители и сказочные герои. На празднике каждый участник получил сладкий приз и памятные сувениры.

Благоларим сотрудников дома культуры поселка Покровск — Уральский (Дементьеву Е.В.), Совет молодежи СУБРа, волонтеров из Североуральского политехникума за помощь в организации замечательного праздника "Всемирного дня снега"!

МАУ "Физкультура и спорт"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10