25.02.2020 09:25 Вторник

Фестиваль сноубординга

23 февраля в Молодёжном парке состоялся фестиваль сноубординга (дисциплина – Джиббинг), в котором приняли участие спортсмены экстремального вида спорта. Среди них оказалась единственная участница – Еремина Анастасия, не побоявшаяся экстрима и показавшая огромный пример смелости. Единственным юным участником в группе 8 — 14 лет стал Мартыненко Кирилл, занявший в своей группе 1 место.

Открыл Фестиваль и поздравил всех мужчин и участников фестиваля с праздником — Днем защитника Отечества заместитель Председателя Думы Североуральского городского округа Злобин Александр Александрович.

Среди участников в группе 15 лет и старше стали:

1место — Хисматуллин Роман.

2 место — Недошивин Константин,

3 место — Сажин Александр.

В номинации «Лучший трюк» победил Роман Хисматуллин, а за «Лучшее падение» был награжден Константин Недошивин. Участникам номинаций были вручены грамоты и призы от спонсоров.