05.10.2021 08:08 Вторник

Дзюдоисты опять в призерах

Автор: Надежда Гляделова
инструктор-методист ДЮСШ

25 сентября дзюдоисты ДЮСШ побывали на Открытом первенстве города Урай Ханты-Мансийского автономного округа по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р., посвященном празднованию Дня учителя.

В соревнованиях участвовало более 300 дзюдоистов Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

Нашу спортивную школу представляли семь дзюдоистов тренера-преподавателя Валерия Рябченко и 14 спортсменов тренеров Александра и Владимира Поздеевых.

Виктория Шалдина, воспитанница Валерия Константиновича, завоевала золотую медаль.

Крысанов Савелий, воспитанник тренеров Поздеевых, занял первое место.

Серебряные медали завоевали Михаил Брагин, Катрин Бабинова, Александр Беллер, Мария Шерстнева, Виктория Арапова, Егор Чабай.

На третье место пьедестала поднялись Александр Жаглин, Тимофей Абдурахимов, Руслан Ягудин, Амирбек Курбонов, Артем Сафин.

Молодцы, ребята! Так держать!