Меню
16+

Североуральский городской округ

07.06.2021 14:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Североуральске прошло XV Открытое первенство по боксу памяти В.А. Барыкина

На протяжении двух дней 5 и 6 июня на стадионе "Горняк" проходило XV открытое первенство Североуральского городского округа по боксу памяти В.А. Барыкина — основателя бокса в Североуральске, в котором приняли участие спортсмены из Краснотурьинска, Волчанска, Екатеринбурга и Североуральска.

Соревнования проходили на новом ринге, купленном Детско-юношеской спортивной школой на деньги, выделенные Министерством спорта Свердловской области для поддержки спортивных школ. Впервые за 15 лет, соревнования проходили на открытом воздухе, что очень необычно для севера Урала.

На открытии первенства участников приветствовали заместитель Председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин, он пожелал спортсменам красивого боя, приятного времяпровождения и, конечно, побед, директор офиса банка "Открытие" Ус М.А. поблагодарила организаторов за приглашение и сообщила, что 20 лучших спортсменов получат призы от банка "Открытие", пожелала спортсменам честных побед, ярких эмоций и только хороших впечатлений. Заслуженный тренер России и СССР, тренер Кости Цзю Владимир Цезаревич Черня в своей приветственной речи сообщил, что несмотря на то, что в Екатеринбурге идёт подготовка к кубку России по боксу, который состоится через неделю, он не мог не приехать на турнир памяти Владимира Александровича Барыкина, с которым они были хорошими друзьями. Главный судья соревнований Андрей Пермяков поприветствовал участников и болельщиков и познакомил их с порядком проведения соревнований, после чего группа "Беркут" отделения чир-спорта ДЮСШ (рук. Шуплецова А.А.) поприветствовала любителей бокса зажигательным танцем.

Начались бои, для многих спортсменов это были их первые бои, но были и те у кого уже был опыт соревнований в том числе, и на региональном уровне. В первый день соревнований проходили предварительные бои для юношей и финальные бои для девушек, а во второй день финальные бои для юношей и церемония награждения.

В скором времени, мы расскажем более подробно, как проходили эти два дня соревнований, а пока предлагаем вам познакомиться с фоторепортажем Натальи Плотниковой с первого дня Первенства.

Ещё больше фото по ссылке https://vk.com/club153390843?w=wall-153390843_8302&z=album-153390843_282220938

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56