24.05.2022 10:41 Вторник

Первенство СГО по самбо, посвященное Дню пограничника

Автор: Эдуард Галкин
тренер МАУ ДО «ДЮСШ»

21 мая в спортивном зале на стадионе «Горняк» прошло открытое первенство Североуральского городского округа по самбо, посвящённое Дню пограничника.

В соревнованиях приняли участие самые юные представители этого вида спорта, девочки и мальчики 2011-2013 годов рождения из городов Свердловской области и Пермского края. Общее количество участников составило 92 человека.

Команду спортивной школы города Североуральска представили 23 спортсмена, из них, чемпионами в своих весовых категориях стали:

Александр Пилипенко (тренер — Эдуард Галкин) в весовой категории до 29 кг и Егор Шмелёв (тренер — Виктор Черниловский) в весовой категории до 38 кг.

Серебряными призёрами стали: Эллина Илларионова вес до 26кг, Анастасия Рыбъякова до 29 кг, Екатерина Галкина до 31кг и Дмитрий Костюченков. Все ребята занимаются у Эдуарда Галкина.

Бронзу в копилку спортивной школы завоевали: Кирилл Закорюкин вес до 23 кг (тренер Э.Галкин), Самира Утяева вес до 31 кг, Санир Гадиев до 25 кг, Даниил Шоль до 38 кг (тренер В. Черниловский).

Поздравляем наших юных самбистов!