Североуральский городской округ

15.02.2023 08:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путевка на Первенство Свердловской области по самбо, серебро в плавании и креативные лыжники ДЮСШ

Автор: Юлия Фролова и Надежда Гляделова

10-11 февраля в городе Качканар прошло Первенство Северного управленческого округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.

В соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов Свердловской области.

Спортивную школу представляли 11 самбистов.

Чемпионами и призерами в своих весовых категориях стали обучающиеся Эдуарда Галкина: Екатерина Галкина — 1 место, Данил Стащенко — 2 место, Федор Федосеев и Илья Илларионов — 5 место.

Воспитанница тренера-преподавателя Виктора Черниловского, Игнатьева Кристина, заняла 2 место в своей весовой категории.

Ребята завоевали путёвки на Первенство Свердловской области.

11 февраля на лыжных трассах за рекой Вагран Североуральского городского округа состоялся центральный забег Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2023».

12 лыжников от 5 до 12 лет тренера-преподавателя Елизаветы Красиловой приняли участие в забеге вместе со своими родителями.

Команда спортивной школы была награждена в номинации «Креативный коллектив».

А 12 февраля в «Водном Дворце», прошёл 2 этап Кубка Серовского городского округа по плаванию.

Спортсмены из городов Краснотурьинск, Качканар, Красноуральск, Югорск, Нижний Тагил и Североуральск преодолевали дистанции 100 и 400 метров вольным стилем.

Пловец тренера-преподавателя Ольги Романюты Елисей Козлов поднялся на вторую ступень пьедестала.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров!