09.02.2023 16:15 Четверг

Дзюдоисты ДЮСШ поедут на Первенство УрФО

Автор: Юлия Фролова
инструктор-методист ДЮСШ

7 февраля в городе Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

Североуральск представляли дзюдоисты тренеров ДЮСШ Валерия Рябченко, Александра и Владимира Поздеевых.

В своих весовых категориях ребята показали следующие результаты: золото у Дианы Комаровой, серебряную медаль завоевали Злата Комарова и Виктория Шалдина, бронза у Александра Жаглина.

5-е место в своей весовой категории заняла Катрина Бабинова.

По итогам соревнований спортсмены получили право участвовать в Первенстве Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, которое состоится 3-5 марта в городе Челябинске и в детской лиге дзюдо "Триумф "Energy".

Поздравляем с отличным результатом наших тренеров и спортсменов!