09.02.2023 16:14 Четверг

Посоревновались с соседями

4 февраля прошло Открытое первенство города Краснотурьинска по плаванию, в которых приняли участие наши школьники.

Пловцы ДЮСШ показали следующие результаты: «золото» завоевала Милана Еремизина, «бронзу» — Александра Кутькина, Никита Масаев, Елисей Козлов. Ребята занимаются у тренеров Елизаветы Новосёловой и Ольги Романюты.

Также хорошо себя показали в этих соревнованиях наши школьники, занимающиеся в бассейне «Нептун» в секции тренера Татьяны Билаловой. Первое место завоевали Андрей Сафоненко и Семен Целищев, третье — Дмитрий Лушников.

Поздравляем юных спортсменов и тренеров!