16.05.2023 08:30 Вторник

Покорители водных дорожек

Автор: Пресс-центр спортшколы

15 мая прошло Открытое первенство Серовского городского округа по плаванию.

Наши пловцы, воспитанники Ольги Романюты и Елизаветы Новоселовой, показали отличный результат в своих возрастных группах. 1 место занял Елисей Козлов, 2 место — Татиана Еремизина.

Также на протяжении всего учебного года проходили соревнования на кубок Серовского городского округа по плаванию. В итоге Елисей Козлов (тренер О. Романюта) в своей возрастной группе стал серебряным призёром, а Максим Скорик (тренер Е. Новоселова) поднялся на третью ступеньку пьедестала.

Поздравляем пловцов и тренеров!