Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порадовали победами к 1 Мая

Боксеры и дзюдоисты ДЮСШ успешно выступили в соревнованиях накануне Первомая.

25-28 апреля в городе Новоуральске боксеры спортивной школы участвовали в XXII Региональном турнире класса «Б» памяти Александра Шмидта. Трое воспитанников Альфреда Ибрагимова и Василия Рудакова показали отличный результат. Алексей Ляхович и Сухроб Максудов стали победителями в своих весовых категориях. Никита Злыгостев стал бронзовым призером.

29 апреля дзюдоисты тренеров Александра и Владимира Поздеевых, Валерия Рябченко участвовали в межмуниципальных соревнованиях по дзюдо памяти О. Терешина в городе Лесном.

Александр Жаглин, Кирилл Пешкин, Владислав Удинцев и Диана Мартакова завоевали золотые медали. Александр Беллер и Злата Комарова принесли серебряные медали в копилку школы.

Бронзовыми призерами стали Алексей Туканов и Юрий Колесников.