09.06.2023 14:08 Пятница

Чемпионы области по самбо

Автор: Пресс-центр ССШ

В минувшую субботу завершились областные соревнования по самбо и дзюдо среди юношей и девушек 12-14 лет, которые проходили в Екатеринбурге, в новом Дворце дзюдо в микрорайоне Академический.

Борьба одновременно проходила на шести татами по дзюдо и на четырех коврах по самбо.

В соревнованиях приняли участие более 600 самбистов и дзюдоистов из спортивных коллективов Свердловской, Челябинской и Тюменской областей.

Самбисты Североуральской спортивной школы также приняли участие в соревнованиях и впечатлили своей бескомпромиссной борьбой.

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Федор Федосеев, Егор Колесников, Данил Стащенко, Екатерина Галкина.

Бронзу завоевал Илья Илларионов

Все занимаются под руководством тренера- преподавателя Эдуарда Галкина.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

#ГПН66

#ГПН_Североуральск