26.01.2023 14:47 Четверг

Метеопрогноз на 27 января 2023 года

27 января местами в Свердловской области прогнозируется сильный ветер с порывами до 22 м/с, метель.

Рекомендации для населения: убрать хозяйственные вещи со двора и балконов, закройте окна. Автотранспорт следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укреплённых конструкций. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

О возникновении происшествий и оказания помощи просим сообщать по телефонам «101» и «112».