12.01.2024 13:22 Пятница

Внимание! Отлов животных без владельцев!

28 декабря 2023г Администрация Североуральского городского округа заключила муниципальный контракт на услуги по проведению мероприятий по обращению с животными без владельцев на территории Североуральского городского округа с ООО «Стройтрест», г. Серов.

После отлова животные будут транспортированы и помещены в приют, деятельность которого осуществляется в соответствии с Порядком организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них на территории Свердловской области.

Адрес приюта:

6249921, Свердловская обл., г. Серов, ул. Каквинская,27 (приют «Верный друг»)

Часы посещения:

пн-пт с 15:00 до 16:00,

санитарные дни суббота и воскресенье.

Перед посещением необходимо предварительно сообщить по тел. 8 929 216 69 32 Дмитрий Вячеславович

После всех мероприятий по обращению с животными без владельца, в рамках законодательства, животные будут, либо пристроены, либо возвращены на прежнее место обитания.

Убедительно просим жителей Североуральского городского округа не препятствовать отлову животных без владельца так как проблема с бездомным собаками на территории стоит очень остро, мы все не хотим допустить трагедии.