01.07.2019 14:24 Понедельник
Категории (2):

Информационная система «РЭО Радар»

Уважаемые жители городского округа!

Администрация Североуральского городского округа информирует Вас о том, что публично-правовая компания «Российский экологический оператор» запустила в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар». Данная технологическая платформа будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:

1) круглосуточный call-центр: 8 (800) 600-90-08;

2) сайт: radar.reo.ru.

Любой желающий может обратиться на горячую линию или сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении в городском округе и приложить фотографию или видео.

ППК «Российский экологический оператор» будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами, закрепленному за конкретной территорией.