08.06.2023 15:14 Четверг

Конкурс профессионального мастерства «Торговля Урала»

Администрация Североуральского городского округа информирует, что Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в преддверии празднования «Дня работника торговли» проводит областной конкурс профессионального мастерства «Торговля Урала».

Конкурс проводится по 6 номинациям.

В два этапа конкурс проводится по номинациям:

· «Лучший продовольственный сетевой магазин»

· «Лучший продовольственный магазин»

· «Лучший непродовольственный магазин»

· «Лучший магазин сельской местности»

· «Лучший розничный рынок»

Первый этап (отборочный) в срок до 23 июня 2023 года (включительно).

Второй этап (финальный) в срок до 19 июля 2023 года

В три этапа конкурс проводится по номинации:

· «Лучший продавец»

Первый этап (отборочный) в срок до 23 июня 2023 года (включительно).

Второй этап осуществляется в виде тестирования в дистанционном формате посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с использованием системы «Яндекс.Формы» в срок до 05 июля 2023 года.

Третий этап (финальный) в срок 19 июля 2023 года.

По всем вопросам можно обратиться в Отдел экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа по телефону 8(34380)2-47-68.