Меню
16+

Североуральский городской округ

27.08.2014 10:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 11.12.2013 г. № 120 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Североуральского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 11.12.2013 г. № 120 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Североуральского городского округа»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    98
  • Дата принятия:
    27.08.2014
  • Дата
    размещ.:
    27.08.2014

Файловое представление

Текстовое представление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Свердловская область

 

ДУМА СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 27 августа  2014 года                  № 98

г. Североуральск

 

О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 11.12.2013 г. № 120 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных  образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Североуральского городского округа»

 

В соответствии с  Уставом   Североуральского городского округа (газета «Наше слово», 2005, 15 августа, № 95) с изменениями на 23 апреля 2014 года, статьей  36 Положения о правовых актах  Североуральского городского округа, утвержденного Решением Думы Североуральского городского округа от 25 января 2006 года № 3 (газета «Наше слово», 2006, 15 февраля, № 18) с изменениями на 28 апреля 2009 г., в связи с изменениями муниципальных бюджетных  образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры

 

 РЕШИЛА:

 

1.  Внести в Решение Думы Североуральского городского округа от 11.12.2013 г. № 120 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных  образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Североуральского городского округа»  следующие изменения:

1) наименование Решения изложить в следующей редакции: «Об утверждении примерного Положения об оплате труда работников  муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Североуральского городского округа»;

2) в пункте 1 Решения и далее по тексту слова «работников муниципальных бюджетных  образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Североуральского городского округа» заменить словами «работников муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Североуральского городского округа» в соответствующем падеже;

3) пункт 4 Решения изложить в следующей редакции:

«4. Установить, что финансовое обеспечение расходных обязательств в части оплаты труда работников, связанных с реализацией настоящего решения, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований на предоставление муниципальным бюджетным и автономным образовательным учреждениям дополнительного образования детей в сфере культуры Североуральского городского округа субсидий на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (работ), и средств от приносящей доход деятельности.»;

 

2.  Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных  образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Североуральского городского округа  следующие изменения:

1) пункт 60 Главы 8  дополнить абзацем следующего содержания:

«Штатное расписание муниципальных автономных образовательных учреждений Североуральского городского округа в сфере культуры утверждается руководителем учреждения ежегодно в соответствии с организационной структурой образовательного учреждения и штатной численностью, утвержденных Учредителем, в пределах должностных окладов.».

 

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Наше слово» и на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.

 

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Думы Североуральского городского округа по бюджету и налогам (Капралова С.Ю.)

 

 

 

Глава

Североуральского городского округа                                       Б. В. Меньшиков

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10