Меню
16+

Североуральский городской округ

20.03.2020 10:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста в Североуральском городском округе в 2020 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    281
  • Дата принятия:
    16.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.03.2020                                                                                                      № 281

г. Североуральск

Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста в Североуральском городском округе в 2020 году

В соответствии со Специальной программой профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста на период до 2024 года, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.12.2018 № 3025-р, в целях организации дополнительной социальной поддержки и обеспечения занятости населения в Североуральском городском округе Администрация Североуральского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень приоритетных профессий (специальностей) для организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста в Североуральском городском округе на 2020 год (прилагается).

2. Рекомендовать Государственному казенному учреждению службы занятости населения Свердловской области «Североуральский центр занятости»:

организовать профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста на территории Североуральского городского округа согласно утвержденному перечню;

информировать население Североуральского городского округа о порядке организации и условиях профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

3. Рекомендовать организациям всех организационно — правовых форм и форм собственности направлять работников предпенсионного возраста на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на Заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Саранчину Ж. А.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4