29.03.2019 11:35 Пятница
Категории (2):

Осторожно мошенники!

Уважаемые жители, будьте бдительны! Вспомните ситуацию с двойными квитанциями. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДПИСАТЬ! Позвоните в свою управляющую компанию и уточните действительно ли она направляла своих сотрудников.

Телефоны:

ООО "Союз" — 3-10-88,

МУП «Комэнергоресурс» — 3-02-63, 3-02-14

МУП «Управление ЖКХ» — 3-13-84, 3-11-04

29 марта на совещании ЖКХ в Администрации представители управляющих компаний сообщили о том, что в городе мошенническим способом собираются подписи. А именно: по квартирам ходят люди, представляются сотрудниками управляющих компаний, «Энергосбыт +» и т.д. говорят о необходимости проверить счётчики, вентиляцию и т.п. после чего, предполагают подписать какие-то документы. Некоторые жители растерявшись, ставят подписи не вникая в суть документа, не читая его.

Телефоны:

ООО "Союз" — 3-02-05, 3-10-88