01.04.2019 22:52 Понедельник
Категории (2):

Фотоконкурс «Одежда, кухня, жилище моего народа»

В рамках Культурного форума Уральского федерального округа 2019 года Министерство культуры Свердловской области объявляет фотоконкурс «Одежда, кухня, жилище моего народа».

Уважаемые профессионалы и талантливые любители фотосъемки,

проживающие в Уральском федеральном округе!

Каждая нация, проживающая в Уральском Федеральном округе, – сокровищница культуры и традиций, отраженных в нарядах, быте и домашнем очаге.

Почувствуйте связь времен, не упустите уникальную возможность оживить народные традиции ваших предков – воссоздайте в фотоработе ваш национальный наряд, блюдо, детали обстановки жилища.

С нетерпением ждем ваших фотографий, воплощающих подлинность родного народа!

Для участия в фотоконкурсе внимательно ознакомьтесь с Положением

и заполните заявку из Приложения

Фотографии с заявкой принимаются до 11 мая 2019 г.

Участие бесплатное

Победителей и призеров ждут почетные награды и призы!

Лучшие работы будут выставлены на тематической экспозиции в рамках Культурного форума Уральского федерального округа

в июне 2019 г. в Екатеринбурге

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Контакты организатора