Меню
16+

Североуральский городской округ

15.06.2021 08:02 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стать примером для других

Автор: Степанида Романова

На фото Светлана Мамаева на онлайн-слете «Вдохновляй и действуй!»

Молодые субровчане приняли участие в первом онлайн-слете РУСАЛа «Вдохновляй и действуй!».

Центр социальных программ РУСАЛа объединил на одной онлайн-площадке начинающих и опытных добровольцев. В работе форума участвовали наши корпоративные волонтеры, активисты акций «Мы вместе» и «Время помогать» Ольга Пешкина и Светлана Мамаева.

– Все перезнакомились в чате, нашли друзей, – рассказала Светлана Мамаева. – Было много историй: делились идеями волонтерских мероприятий, обменивались опытом.

Специальный гость форума журналист Антон Комолов в своем интервью сформулировал основной принцип добровольчества: стань примером для других и вовлеки в движение новых волонтеров. Полезными стали лекции по развитию креативного мышления, эффективным коммуникациям и SMM-технологиям в продвижении волонтерских проектов.

– Мне понравились лекции по SММ-планированию. Время – это самый главный ресурс. Уметь управлять временем нужно не только волонтерам, но и любому активному человеку. А благодаря IT-технологиям можно стать участником сразу двух акций, – поделилась впечатлениями Ольга Пешкина

Субровчане отметили грамотную организацию форума, четкий тайминг и возможность общаться, невзирая на расстояния. В слете участвовали 280 человек из 25 городов России. Традиции волонтерства заложил основатель Компании Олег Дерипаска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22