18.04.2023 07:54 Вторник

Общественные обсуждения объекта государственной экологической экспертизы

Опросный лист к общественным обсуждениям объекта государственной экологической экспертизы проектной документации «Отвал вмещающих пород шахты «Черемуховская» АО «СУБР».

Проведение общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы проектной документации «Отвал вмещающих пород шахты «Черемуховская» АО «СУБР», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируется провести в форме опроса.

Опросный лист в электронном виде для скачивания доступен с 16.05.23 г. по 15.06.23 г

В печатном виде опросный лист находится по адресу 624481, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ватутина, д. 5, АО «СУБР», Научно-техническая библиотека, кабинет 505.

В опросный лист в электронном или письменном виде представителями общественности вносятся замечания, комментарии и предложения. Заполненные опросные листы принимаются с 16.05.23 г. по 15.06.23 г. с пометкой «К общественным обсуждениям» в электронном виде по адресу Oleg.Ugarov@rusal.com и в письменном виде посредством почтового отправления в Администрацию Североуральского городского округа по адресу : 624480, ул. Чайковского, 15, г. Североуральск, Свердловской обл., отдел по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству, а также лично по этому же адресу в Пн-Пт, с 8-00 до 17-00 часов местного времени, обед с 12-00 до 13-00 часов.