30.07.2021 15:39 Пятница

Да будет свет!

В график включения и отключения уличного освещения в Североуральском городском округе на 2021 год внесены изменения. Начиная со 2 августа 2021 года улицы города будут освещаться на протяжении всего тёмного времени суток.

Напомним, по ранее утвержденному графику, освещение должно было быть включено с 15 августа и работать до 02:00 часов.

Как сообщили в "Службе заказчика", ревизия и подготовительная работа к включению проведена.

На пяти улицах города: Ватутина, Будённого, Степана Разина, Чкалова, Каржавина освещение будет включено позже, в связи с его модернизацией. На этих улицах установят новые энергосберегающие светильники. Уже подготовлен фундамент и залиты основания, со 2 августа начнётся установка столбов освещения, монтаж светильников и СИП.

Пресс — секретарь

Администрации Североуральского городского округа