20.10.2022 15:46 Четверг

Конкурс «Лучший староста сельского населенного пункта»

В целях выявления и поддержки старост сельских населенных пунктов, имеющих значительные достижения в общественной деятельности, направленной на профилактику возникновения техногенных и иных пожаров, распространения положительного опыта и стимулирования деятельности Главным управлением МЧС России по Свердловской области в период с 17 октября по 07 ноября 2022 года будет проводиться конкурс «Лучший староста сельского населенного пункта». Гражданам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо проинформировать отдел надзорной деятельности и профилактической работы Североуральского Городского округа, Ивдельского Городского округа, Городского округа Пелым Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Свердловской области путем направления всех необходимых документов согласно приложения «Положение о конкурсе «Лучший староста сельского населенного пункта» до 21 октября 2022 через электронную почту: tond-severouralsk@mail.ru.