28.04.2014 14:13 Понедельник

Приглашаем к общественному обсуждению

Уважаемые cевероуральцы!
На сайте Администрации Североуральского городского округа для проведения независимой экспертизы размещен проект Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Североуральского городского округа.
Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, составляет 1 месяц со дня размещения проекта на сайте. Заключение по результатам независимой экспертизы необходимо направлять до 29.05.2014г. по адресу: 624480, г.Североуральск, ул. Чайковского, 15, либо с использованием электронной почты: s-uralsk_adm.org@mail.ru

Уважаемые cевероуральцы!
Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, составляет 1 месяц со дня размещения проекта на сайте. Заключение по результатам независимой экспертизы необходимо направлять до 29.05.2014г. по адресу: 624480, г.Североуральск, ул. Чайковского, 15, либо с использованием электронной почты:  s-uralsk_adm.org@mail.ru
Примечание:
Предметом независимой экспертизы проекта является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта регламента (с учетом предлагаемых изменений) для граждан и организаций.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа местного самоуправления.
Физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями при проведении независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику проекта. Разработчик проекта обязан рассмотреть поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой независимой экспертизы.
Непоступление заключения независимой экспертизы разработчику проекта в срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, не является препятствием для проведения экспертизы, проводимой уполномоченным экспертом, а также для принятия предлагаемого проекта.