Профориентация: кем стать в будущем?

В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения, ребят, отдыхающих в загородном оздоровительном лагере, посетила старший инспектор отдела кадров Копцева Елена Петровна.

В ходе беседы у ребят возникло множество вопросов: относительно физической подготовки и состояния здоровья, вступительных испытаниях по предметам и дальнейшего распределения после окончания учебы, на которые они получили исчерпывающие ответы.

Для поступления в Уральский институт ГПС МЧС России необходимо обращаться в 15 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области по телефону 89506443662 (Копцева Елена Петровна).

Также Елена Петровна рассказала о мерах предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, познакомили ребят с подробным алгоритмом их действий, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций — пожаров и наводнений и правилам эвакуации из здания в условиях пожара!