Меню
16+

Североуральский городской округ

01.02.2022 09:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подозрительные женщины ходят по квартирам

Жители поселка Черемухово проявляют бдительность и сообщили в отдел полиции, что 28 января текущего года по квартирам ходили три подозрительные молодые женщины.

Жители поселка Черемухово проявляют бдительность и сообщили в отдел полиции, что 28 января текущего года по квартирам ходили три подозрительные молодые женщины. Две из них худощавого телосложения: невысокого роста была в светлой куртке, повыше в темной куртке, на лице много макияжа с блестками и женщина плотного телосложения, среднего роста, была одета в светлое пальто ниже колена. Женщины под видом покупательниц, интересовались, не продаются ли в доме квартиры, пытаясь проникнуть в жилище.

Сотрудники полиции обращаются к жителям г. Североуральска и поселков с убедительной просьбой, если Вам что-то известно о данных женщинах или они приходили к Вам тоже, просьба сообщить в дежурную часть полиции Североуральска по номеру: 02, набор с сотового телефона 902; 3-42-20; 3-11-02.

Будьте осторожны! Не открывайте дверь незнакомым людям, берегите себя и близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17