Меню
16+

Североуральский городской округ

28.04.2023 11:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Североуральские полицейские продолжают профилактическое мероприятие «Осторожно, мошенники!»

В рамках оперативно-профилактической акции «Осторожно, мошенники!». сотрудники полиции на улицах города и поселков, а также на территории дачных коллективов проводят короткие профилактические беседы с гражданами о том, как не попасть на удочку мошенников.

Стражи правопорядка сделали уклон на жителей преклонного возраста, так как именно они наиболее подвержены действиям мошенников

Полицейские раздают гражданам памятки «Осторожно, мошенники!». В них описаны основные способы мошенничества и даны советы, как не стать жертвами злоумышленников.

Сотрудники правоохранительных органов в очередной раз обращаются ко всем североуральцам с просьбой быть более бдительными, не доверять незнакомым людям, не идти на поводу у мошенников.

Помните, что правоохранительные органы и представители банковских организаций не запрашивают у граждан по телефону реквизиты банковских карт, пароли и коды доступа. Если незнакомец, представляющийся должностным лицом, интересуется такой информацией – это мошенник. Самое главное — сохранять спокойствие и не соглашаться на уговоры неизвестных вам людей. Немедленно прекратите с ними разговор. Позвоните в отдел полиции или в банк — по номеру телефона указанному на оборотной стороне карты, либо непосредственно обратитесь в учреждение банка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13