04.09.2020 09:15 Пятница

Служба по контракту

Войсковая часть 3468 г. Снежинск Челябинской области проводит набор граждан в возрасте до 40 лет, для поступления на военную службу по контракту на воинские должности сержантов и солдат.

Условия прохождения военной службы:

• заработанная плата от 37 ООО рублей в месяц;
  • предоставление служебного жилья;
  • оплачиваемый отпуск от 35 до 50 суток (в зависимости от срока службы);
  • бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно (военнослужащий и один член семьи), по территории РФ;
  • социальные гарантии;
  • право на обеспечение постоянным жильем, по государственной ипотечной системе.

По вопросам поступления на военную службу по контрактуобращаться по адресу:

456770 Челябинская область г. Снежинск, территория городок, войсковая часть 3468,

тел.: 8 (35146) 9-23-15; 89226336959»