03.07.2021 08:10 Суббота

День ГИБДД МВД РФ

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Значение вашей профессии трудно переоценить. В любое время года без перерывов и выходных, вы несете нелегкую службу на улицах нашего города и поселков, решая важнейшую задачу сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, способствуете бесперебойному движению транспорта.

Вы выполняете огромную работу по регистрации транспортных средств, проверке их технического состояния, приему экзаменов и контролю за состоянием улично-дорожной сети, уделяете большое внимание профилактической работе и пропаганде предупреждения детского травматизма.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность всему личному составу государственной инспекции безопасности дорожного движения за добросовестную службу, компетентность, самоотверженность и преданность избранной профессии. Особые слова благодарности ветеранам, которые являются настоящим примером для молодых инспекторов, передают им свой опыт и знания.

Желаем вам успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова