10.03.2023 10:06 Пятница

День работников архива

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём работников архива!

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы Североуральского городского округа!

На вас возложены важнейшие задачи по формированию архивного фонда Североуральского городского округа, который является бесценной информационной базой. Во время стремительного развития высоких технологий не уменьшается важность и значимость архивов. В них хранятся истории и судьбы, личности и события. Это наша память, которая помогает лучше понять и осмыслить настоящее и взглянуть в будущее.

От всей души желаем вам успехов в вашей работе, творческих инициатив и открытий, оптимизма и хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа В.И. Ильин