27.10.2019 14:53 Воскресенье

День автомобилиста

В преддверии Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, 26 октября, на территории автодрома ДОСААФ России прошли соревнования, посвящённые празднику.

Главным организатором выступило местное отделение ДОСААФ России при содействии Администрации Североуральского городского округа.

Поприветствовали участников и поздравили их с наступающим днём автомобилиста Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко, и.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин и председатель Североуральского отделения ДОСААФ России Л.В. Перегудова.

Участие в соревнованиях приняли команды от Военизированного горноспасательного отряда, Центральной городской больницы, МУП "Комэнергоресурс" и 2 команды от АТЦ СУБРа. Участникам нужно было пройти командный этап, а также соревнования по номинациям в вождении легкового автомобиля, автомобиля марки "УАЗ" и марки "Газель".

Отдельно подводились итоги по вождению легкового автомобиля для женщин, в котором приняли участие четыре автоледи.

Все участники получили памятные вымпелы, а победители дипломы и кубки.