24.10.2019 11:46 Четверг

Информационное сообщение

Администрация Североуральского городского округа сообщает о том, что 23.10.2019 года состоялся аукцион по приватизации нежилого помещения, общей площадью 41,9 кв. м., расположенного на первом этаже жилого здания по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Белинского, д. 16.

На участие в аукционе было подано две заявки:

1. Негосударственным образовательным частным учреждением дополнительного профессионального образования «Автошкола»;

2. Ануфриевой Мариной Анатольевной.

Победителем аукциона признано негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Автошкола».

Продажная цена приобретенного объекта недвижимости составила 385 350 (Триста восемьдесят пять тысяч триста пятьдесят) рублей