Меню
16+

Североуральский городской округ

Администрация Североуральского городского округа

Свердловская область/Североуральский городской округ
Официальный сайт
12 июля 2024, пт 2024.07.12 18:17:58
16+

Администрация Североуральского городского округа

Официальный сайт
1220

Перечень учреждений и организаций

График работы подведомственных учреждений и организаций Администрации Североуральского городского округа

Перечень учреждений и организаций

п/пНаименованиеСфера деятельностиФ.И.О. руководителяКонтактная информацияГрафик работы
Муниципальные учреждения культуры, спорта и молодежной политики 
IМуниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и искусства",Культурно-досуговая деятельностьСкоробогатова Светлана Николаевна624480, г. Североуральск, ул. Ленина, 24, 8(343)80-2-35-16, сайт: http://centrkult-severouralsk.ru, эл.почта: centrsgo@mail.ruс 8-00 час. до 17-15 час., выходные: суббота, воскресенье 
в том числе структурные подразделения: 
1Дворец культуры «Современник»Культурно-досуговая деятельностьБондаренко Маргарита Викторовна624480, г. Североуральск, ул. Ленина, 24, 8(34380) 2-03-03, эл.почта: dvorecsgo@mail.ruс 8-00 час. до 22-00 час., выходные: воскресенье
2Дом культуры «Малахит»Культурно-досуговая деятельностьКандакова Галина Анатольевна624475, г. Североуральск, поселок Черемухово, ул. Калинина, 53, 8(34380) 4-74-13с 9-00 час. до 21-00 час., выходные: воскресенье
3Дом культуры «Горняк»Культурно-досуговая деятельностьНикулина Галина Николаевна624474, г. Североуральск, поселок Калья, ул. Ленина, 33, 8(34380) 4-44-42с 9-00 час. до 22-00 час., выходные: воскресенье
4Детский юношеский досуговый центр «Ровесник»Культурно-досуговая деятельностьКаримова Татьяна Николаевна, заведующая624473, г. Североуральск, поселок 3-й Северный, ул. Кедровая, 19, 8(34380) 4-38-29с 10-00 час. до 21-00 час., выходные: воскресенье
5Сельский клуб п. Покровск-УральскийКультурно-досуговая деятельностьДементьева Елена Владиславовна, заведующая624471, г. Североуральск поселок Покровск-Уральский, ул. Советская, 28, 8(34380) 3-71-88с 8-00 час. до 21-00 час., выходные: воскресенье
6Сельский клуб «Сосновый бор»Культурно-досуговая деятельностьДементьева Елена Владиславовна, заведующая624472, г. Североуральск, поселок Баяновка, ул. Гагарина, 5-ас 8-00 час. до 19-00 час., выходные: воскресенье
7Сельский клуб п. СосьваКультурно-досуговая деятельностьКарионова Татьяна Алексеевна, заведующая624479, г. Североуральск, поселок Сосьва, ул. 40 лет Октября, 2с 12-00 час. до 18-00 час., выходные: воскресенье
8Сельский клуб п. Всеволодо-БлагодатскогоКультурно-досуговая деятельностьКовыршина Елена Николаевна, заведующая624472, г. Североуральск, с. Всеволодо-Благодатское, ул. Кирова, 25с 18-00 час. до 22-00 час., выходные: воскресенье
IIМуниципальное автономное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Североуральского городского округа" Центральная городская библиотека»Библиотечное обслуживаниеПрямичкина Любовь Викторовна, директор624480, г. Североуральск, ул. Мира, 11, сайт: http://sev-lib.ru, эл.почта: libraryzbs@mail.ruс 8-00 час. до 17-15 час., выходные: суббота, воскресенье
в том числе структурные подразделения:
1Центральная городская библиотекаБиблиотечное обслуживаниеБелоусова Лариса Александровна, заведующий библиотекой624480, г. Североуральск, ул. Мира, 11, 8 (34380) 22908С 11-00 час. до 19-00 час. Воскресенье: с 10-00 час. до 17-00 час. Выходной: суббота
2Библиотека для детей и молодежиБиблиотечное обслуживаниеСтрокач Наталья Сергеевна, заведующий библиотекой624480, г. Североуральск, ул. Октябрьская, 29, 8 (34380) 31608С 10-00 час. до 18-00 час., Воскресенье: с 10-00 час. до 17-00 час., Выходной: суббота
3Библиотека № 1, п. ЧеремуховоБиблиотечное обслуживаниеФарнина Инна Леонидовна, заведующий отделом библиотеки624475, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, 20С 11-00 час. до 19-00 час., Воскресенье: с 11-00 час. до 17-00 час. Выходной: суббота
4Библиотека № 3, п. Покровск-УральскийБиблиотечное обслуживаниеСухотерина Татьяна Викторовна, заведующий отделом библиотеки624471, г. Североуральск, п. Покровск-Уральский, ул. Хананова, 3Среда, четверг: с 11-00 час. до 18 час. воскресенье: с 11-00 час. до 16-00 час. Выходной: понедельник, вторник, пятница, суббота
5Библиотека № 5, с. Всеволодо-БлагодатскоеБиблиотечное обслуживаниеТаджиева Светлана Васильевна, заведующий отделом библиотеки624477, г. Североуральск, с. Всеволодо-Благодатское, ул. Кирова, 21С 13-00 час. до 17-00 час. Выходной: суббота, понедельник
6Библиотека № 8, п. БаяновкаБиблиотечное обслуживаниеСухотерина Татьяна Викторовна, заведующий отделом библиотеки624472, г. Североуральск, п. Баяновка, ул. Гагарина, 7Среда, четверг: с 11-00 час. до 18-00 час. Воскресенье: с 11-00 до 17-00 час. Выходной: понедельник, вторник, пятница, суббота
7Библиотека № 9, п. СосьваБиблиотечное обслуживаниеПестерева Лариса Геннадьевна, заведующий отделом библиотеки624479, г. Североуральск, п. Сосьва, ул. 40 лет Октября, 2С 12-00 час. до 16-00 час. Выходной: четверг, воскресенье
8Библиотека № 12, п. Третий СеверныйБиблиотечное обслуживаниеГорлова Лариса Васильевна, заведующий отделом библиотеки624473, г. Североуральск, п. Третий Северный, ул. Кедровая, 21С 11-00 час. до 18-00 час. Воскресенье: 11-17 ч. Выходной: суббота
9Библиотека № 13, п. КальяБиблиотечное обслуживаниеМожеванова Ирина Геннадьевна, заведующий отделом библиотеки624474, г. Североуральск, п. Калья, ул. Ленина, 33С 13-00 час. до 18-00 час., Выходной: суббота
IIIМуниципальное автономное учреждение культуры "Североуральский краеведческий музей"Музейное делоЛысенко Елена Александровна, директор624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 21, 8 (343)80-2-28-74, Сайт: http://sev-ural-museum.ru, эл.почта: el.lysenko2014@mail.ruс 8-00 час. до 17-15 час., выходной: понедельник
IVМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Североуральская детская школа искусств"Дополнительное образование в сфере культурыЛобанова Антонина Валентиновна, директор624480, г. Североуральск, ул. Мира, 10а, 8 (34380) 2-36-74, Сайт: http://sevdshi.ru, эл.почта: sevdshi@yandex.ruс 8-00 час. до 20-00 час., выходной: воскресенье
VМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Североуральская детская художественная школа"Дополнительное образование в сфере культурыМарюхина Елена Петровна, директор 624480, г. Североуральск, ул. Молодежная, 26, 8(34380) 2-12-11, Сайт: http://sev-art.edusite.ru, Эл.почта: det-shkola@bk.ruс 8-00 час. до 20-00 час., выходной: воскресенье
VIМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств поселка Калья"Дополнительное образование в сфере культурыМожеванова Елена Александровна, директор624474, г. Североуральск, 8 (34380) 4-45-28, поселок Калья, ул. Клубная, 4, Сайт: http://dshikalya.ekb.muzkult.ru, эл.почта moudoddshipkalya@mail.ruс 8-00 час. до 20-00 час., выходной: воскресенье
VIIМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств поселка Черемухово"Дополнительное образование в сфере культурыКузьминых Юлия Владиславовна, директор 624474, г. Североуральск, поселок Черемухово, ул. Калинина, 44, 8 (34380) 4-66-07, 4-66-08, Сайт: http://dshi-cherem.ekb.muzkult.ru, эл.почта raduga-dshi@mail.ruс 8-00 час. до 20-00 час., выходной: воскресенье
VIIIМуниципальное автономное учреждение «Физкультура и Спорт»Деятельность в сфере физической культуры и спортаТомуз Эдуард Григорьевич, директор 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Свердлова, 29а, 8(34380)4-32-76, 4-33-27, Сайт:http://sportsevural.ru, эл.почта:fis-sevural@yandex.ruПн.Чт.:с 8-00 ч.. до 17-15 ч. Пт.: с 8-00 ч.. до 16-00 ч. выходные: суббота, воскресенье
в том числе структурные подразделения:
1Стадион «Горняк»Деятельность в сфере физической культуры и спортаМухтаров Ильфат Фаттихович, заведующий стадионом «Горняк» 624480, г. Североуральск, ул. Свердлова, 29а, 8 343-80-4-32-76Пн.-Сб.:с 8-00 час.,до 22-00 час., выходные: воскресенье
2Спорткомплекс, кортДеятельность в сфере физической культуры и спортаМухтаров Ильфат Фаттихович, заведующий Спорткомплексом, корт 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Буденного, 37, 8 343-8- 2-93-90Пн –Пт. с 8-00 ч., до 22-00 ч., выходные: суббота, воскресенье
3Спорткомплекс п. КальяДеятельность в сфере физической культуры и спортаПавлов Сергей Александрович, заведующий Спорткомплексом п. Калья 624474, Свердловская область, п. Калья, Североуральск, ул. Комарова, 9а/1Пн – Пт.с 8-00 ч., до 20-00 ч., Сб. с 10-00 до 20-00 выходные: воскресенье
4Спорткомплекс «Меридиан»Деятельность в сфере физической культуры и спортаШироких Юрий Николаевич заведующий Спорткомплексом «Меридиан»624475, Свердловская область, п. Черемухово, Североуральск, ул. Пушкина, 1Пн.Чт.:с 8-00 ч.. до 17-15 ч. Пт.: с 8-00 ч. до 16-00 ч. выходные: суббота, воскресенье
IXМуниципальное автономное учреждение "Плавательный бассейн "Нептун"Деятельность в сфере физической культуры и спортаКононов Игорь Владимирович директор плавательного бассейна «Нептун» 624480, г. Североуральск, ул. Ленина, 18а, 83438023935, адрес сайта: http://neptun-severouralsk.ru/index.php/ru/Пн. – Пт. - 7.45 – 20.45 мин.; Суббота – 11.45 – 20.45 мин.; Выходной.- воскресенье
XМуниципальное казенное учреждение «Объединение молодежно-подростковых клубов Североуральского городского округа»Молодежная политика, клубы по месту жительстваФоменко Марина Алексеевна, директор624480, г. Североуральск, ул. Мира, 6, 8(34380) 2-75-10, 3-13-39, Ссылка на сайт: https://vk.com/ompksev, эл.почта: kdm.sever@yandex.ruс 8-00 час. до 17-15 час., выходные: суббота, воскресенье
в том числе структурные подразделения: 
1Военно-патриотический клуб «Морской пехотинец» имени Героя России Дмитрия Шектаева.Молодежная политика: военно-патриотическое воспитание, правовое воспитание, физическое развитие подростков и молодежи, подготовка к службе в армииДанилов Владимир Алексеевич, Заведующий, 624480, г. Североуральск, ул. ул. Ватутина, 20, 8(34380)26920с 11. 00 до 20. 00 выходные: воскресенье, понедельник
2Молодежно - подростковый клуб «Факел»Молодежная политика: творческая мастерская, «Школа лидера», «Школа танца и вокала», «Школа вожатого», «Школа этикета» правовая и профилактическая деятельностьНабилкина Карина Махсудовна, Заведующий624480,г. Североуральск, ул. Маяковского, 20, 8(34380)20735с 11.00 до 20.00 выходные: воскресенье, понедельник
3Молодежно-патриотический клуб «Искра»Молодежная политика: патриотическое воспитание, физическое развитие подростков и молодежи, подготовка к службе в армии, правовая, творческая и профилактическая деятельность, волонтерство Логинова Ирина Викторовна, Заведующий, 624480, г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Ленина, 15, 8(34380)36090с 11.00 до 20.00, выходные: воскресенье, понедельник
4Молодежно - подростковый центр «Березка»Молодежная политика: правовая и профилактическая деятельность, танцевальная студия, волонтерская деятельностьШершнева Елена Александровна, Заведующий, 624480, г. Североуральск, посёлок Калья, ул. Первомайская, 17, 8(34380)44453с 11.00 до 20.00, выходные: воскресенье, понедельник
5Социально - психологическая служба «Доверие»Молодежная политика: информационное консультирование, сопровождение подростков, состоящих на персонифицированном учете; волонтерская деятельность; профилактика всех видов зависимостей.Гырнец Наталья Андреевна, Заведующий, 624480, г. Североуральск, ул. Свердлова, 54, 8(34380)23650с 9.00 до 18.00 выходные: суббота, воскресенье
6Клуб «Надежда» - филиал Социально – психологической службы «Доверие»Молодежная политика: организация досуга детей и молодых людей с ограниченными физическими возможностями здоровья, вовлечение в социум, работа волонтерского отряда.Юссеф Алия Николаевна, специалист по социальной работе624480, г. Североуральск, ул. Свердлова, 54с 900 до 1800 выходные: суббота, воскресенье
Муниципальные унитарные предприятия
1Муниципальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения «Кедр»Оказание бытовых услуг населениюВолкова Дианна Марсовна, директорг.Североуральск, ул.Ленина, д.44, 8(34380)2-57-32, 2-23-27, Эл.почта: kedr-sever@mail.ruАдминистрация Кедр 2-57-32, понедельник-пятница   09.00 -18.00 перерыв на обед 13.00-14.00, суббота, воскресенье-выходной. Парикмахерская понедельник-пятница  09.00-19.00 суббота10.00-15.00. Часовая мастерская среда-пятница 12.00-17.00 суббота, воскресенье выходной. Приемщики обувного цеха (2-23-27) понедельник-пятница 09.00-19.00 суббота 10.00-15.00 воскресенье выходной. Приемщики швейного цеха (2-23-27) понедельник-пятница 09.00-19.00 суббота 10.00-15.00 воскресенье выходной. ДБ в п.Черемухово 4-67-48 среда 09.00-14.00
2Муниципальное унитарное предприятие «Комэнергоресурс»Обеспечение населения, предприятий и организаций коммунальными услугамиЗуев Александр Михайлович, заместитель директора624480, Свердловская область, г.Североуральск, ул.Свердлова, д.5. Телефон секретаря 8 (34380) 3-02-14 или 8 992 001 09 08. Диспетчер «Энергоцех» 3-02-63 или 8 902 150 32 23, Эл.почта: komenergoresurs@bk.ruпонедельник-пятница с 08.00ч - 17.00ч., перерыв на обед с 12.00ч-13.00ч, выходные дни: суббота, воскресенье, диспетчер «Энергоцех» - круглосуточно
3Муниципальное унитарное предприятие «Североуральский Водоканал»Обеспечение населения, предприятий и организаций коммунальными услугамиДобрынин Даниил Владимирович, директор624480, Свердловская область, г.Североуральск, ул. Свердлова, д.5. Телефон секретаря 8 902 150 48 04. Диспетчер Водоканала 8 902 150 50 78. Эл.почта: mup_vodokanal@internet.ruпонедельник-пятница с 08.00ч - 17.00ч., перерыв на обед с 12.00ч-13.00ч, выходные дни: суббота, воскресенье, диспетчер-круглосуточно
4Муниципальное унитарное предприятие «Управление жилищно-коммунального хозяйства»Организация и выполнение работ и услуг по эксплуатации, содержанию и ремонту жилищного и нежилого фондаОрехова Татьяна Анатольевна, директор624480, Свердловская область, г.Североуральск, ул. Свердлова, д.5. Рабочий телефон 8 (34380) 3-11-04, 3-11-08. Диспетчер МУП "Управление ЖКХ" 3-40-30 или 8 904 166 43 66. Эл.почта: mup31104@gmail.comпонедельник-четверг с 08.00ч - 17.15ч, пятница с 08.00ч-16.00ч, перерыв на обед с 12.00ч-13.00ч, выходные дни: суббота, воскресенье, диспетчер-круглосуточно
Муниципальные казенные учреждения
1Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика»Контроль за содержанием, эксплуатацией и сохранностью жилищного фондаБелобородов Евгений Анатольевич, начальникг.Североуральск, ул. Будённого, д.31, 8(34380)3-15-40, 3-16-08, Эл.почта: sz_ural@mail.ru08.00ч - 17.15ч, пятница с 08.00ч-16.00ч, перерыв на обед с 12.00ч-13.00ч, выходные дни: суббота, воскресенье
2Муниципальное казенное учреждение «Служба хозяйственно-технического обеспечения»Транспортное, хозяйственное и материально-техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления СГОГудырева Татьяна Владимировна, директорг.Североуральск, ул. Чайковского, д.15, 8 (34380) 2-37-69, Эл.почта: mkusxto@mail.ruпонедельник-четверг 08.00ч-17.15ч пятница 08.00ч-16.00ч перерыв на обед 12.00ч-13.00ч выходные дни: суббота, воскресенье
3Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Североуральского городского округа»Организация работы по повышению готовности Администрации СГО и служб города к реагированию на угрозу или возникновение ЧС, проведение мероприятий по ГОГрудцын Николай Владимирович, директорг.Североуральск, ул. Будённого, д.31, 8(34380)2-69-60, 2-57-00, Эл.почта: gochs-severouralsk@mail.ruКруглосуточно
4Муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальных расчетов»Организация и ведение бюджетного, бухгалтерского и налогового учета и отчетности финансово-хозяйственной деятельности обслуживаемых учрежденийАлександрова Алёна Викторовна, директорг.Североуральск, ул. Чайковского, д.15, 8(34380)2-92-70, 2-47-68, Эл.почта: cmr-adm@mail.ruпонедельник-четверг 08.00ч-17.15ч пятница 08.00ч-16.00ч перерыв на обед 12.00ч-13.00ч выходные дни: суббота, воскресенье
5Муниципальное казенное учреждение «Североуральский городской архив»Осуществление на территории СГО полномочий в сфере архивного делаМалакотина Елена Сергеевна, директорг.Североуральск, ул. Чайковского, д.15, 8(34380)2-46-66, Эл.почта: severouralsk_arhiv@mail.ruпонедельник-четверг 08.00ч-17.15ч пятница 08.00ч-16.00ч перерыв на обед 12.00ч-13.00ч. Приемные дни: понедельник, четверг выходные дни: суббота, воскресенье
6Муниципальное казенное учреждение «Служба по обслуживанию муниципальных учреждений»Обслуживание муниципальных учрежденийГудырева Татьяна Владимировна, и.о.директораг.Североуральск, ул. Ленина, 44, 4 этаж, Эл.почта: mku_sluzba@mail.ruпонедельник-четверг  08.00ч-17.15ч пятница 08.00ч-16.00ч перерыв на обед 12.00ч-13.00ч выходные дни: суббота, воскресенье
Муниципальные автономные учреждения
1Муниципальное автономное учреждение Североуральская городская информационная студия радиовещания «Северный вестник»Распространение информацииВахрушева Людмила Дмитриевна, главный редакторг.Североуральск, ул. Маяковского д.3, 8 (34380) 2-65-23, Эл.почта: Sever.vestnik@mail.ruВремя трансляции - 10 минут, 5 дней в неделю
Муниципальные учреждения управления образования
1Управление образования Администрации Североуральского городского округаДеятельность органов местного самоуправления по вопросам общего характера, управление сферой образования Североуральского городского округаОщепкова Ирина Николаевна, начальникг. Североуральск, ул. Ленина, д.38А, Сайт: http://severouralsk-edu.ru, эл.почта: upravlenieobrazovaniya@severouralsk-edu.ru 8(34380)2-49-60; 2-36-62с 08.00 до 17.15
подведомственные учреждения Управлению образования:
2Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1Реализация основных образовательных программ начального, основного, среднего общего образованияКаштанова Татьяна Владимировна, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Свердлова, 44, Сайт: http://mou-sh1.ru/, эл.почта: 603101@inbox.ru 8(34380) 2-07-25с 08.00 до 16.30
2Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"Реализация основных образовательных программ начального, основного, среднего общего образованияМахно Елена Игоревна, о.и.директора624471, Свердловская обл., г. Североуральск, п. П-Уральский, ул. Свердлова, 10, Сайт: http://sosh2.ouedu.ru, эл.почта: srschool2@yandex.ru 8(34380) 3-70-80с 08.00 до 16.30
4Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 4"Реализация основных образовательных программ начального, основного общего образованияКалугина Татьяна Юрьевна, директор624472, Свердловская обл., г. Североуральск. п.Баяновка, ул. Гагарина, 7, Сайт: http://mouschool4.edusite.ru/, эл.почта: school-mou-4@yandex.ru 8(34380) 3-73-73с 08.00 до 16.30
5Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8Реализация основных образовательных программ начального, основного, среднего общего образованияЕлсукова Светлана Владимировна, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Советская, 41, Сайт: http://шк8.рф/, эл.почта: shk-8@yandex.ru 8(34380)2-29-12с 08.00 до 16.30
6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9Реализация основных образовательных программ начального, основного, среднего общего образованияШпильчак Руслан Ярославович, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Молодежная, 22, Сайт: http://mou-sh9.ru/, эл.почта: school92007@mail.ru 8(34380) 2-46-70с 08.00 до 16.30  
7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11Реализация основных образовательных программ начального, основного, среднего общего образованияЯрошевская Наталья Анатольевна, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Молодежная, 4, Сайт: http://mou-sh11.ru/, эл.почта: mousosh11@list.ru 8(34380)2-29-43с 08.00 до 16.30  
8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"Реализация основных образовательных программ начального, основного, среднего общего образованияЖелезнякова Зоя Анатольевна, директор624475, Свердловская обл., г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, 19, Сайт: http://www.school-13.edusite.ru/, эл.почта: school-13@bk.ru 8(34380) 4-66-96; 4-66-78с 08.00 до 16.30  
9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Героя России Дмитрия Шектаева"Реализация основных образовательных программ начального, основного, среднего общего образованияОщепкова Татьяна Валериевна, директор624474, Свердловская обл., г. Североуральск, п. Калья, ул. Комарова, 13а , Сайт: http://www.school14.edusite.ru/ эл.почта: 603111@mail.ru 8(34380) 4-42-50с 08.00 до 16.30  
10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15"Реализация основных образовательных программ начального, основного, среднего общего образованияЛогинова Галина Петровна, директор624473, Свердловская обл., г. Североуральск, п. Третий Северный, Комсомольская, 44, Сайт: http://srchool-15.ru/, эл.почта: MOY_SOH_N15@mail.ru 8(34380) 4-39-33с 08.00 до 16.30  
11Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»Реализация дополнительных образовательных программ Василевич Марина Владимировна, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Каржавина, 27, Сайт: http://cvr-svu.ru/, эл.почта: mboudodcvr@mail.ru 8(34380) 2-42-22; 2-38-89По отдельному графику  
12Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Североуральская спортивная школа»Реализация дополнительных образовательных программ, физкультурно-спортивной направленностиВершинин Евгений Валерьевич, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Ватутина, 12, Сайт: http://www.sev-dush.edusite.ru/, эл.почта: dushsev@mail.ru 8(34380) 4-24-64; 4-31-82По отдельному графику  
13Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный Центр психолого-педагогической помощи «Остров» Реализация дополнительных образовательных программЛебедева Татьяна Семёновна, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Свердлова, 46, Сайт: http://ostrovpsy.ucoz.ru/, эл.почта: ostrov-psy@yandex.ru 8(34380) 2-22-76; 2-09-28По отдельному графику  
14Муниципальное бюджетное учреждение Североуральского городского округа «Информационно-методический центр»Создание и использование баз данных и информационных ресурсов, использование вычислительной техники и информационных технологийТихолаз Вероника Васильевна, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Ленина, 38 А, Сайт: http://severouralsk-edu.ru 8(34380) 2-85-10, эл.почта: imz38@bk.ruПонедельник – четверг с 08.00 до 17.15. Пятница с 08.00 до 16.00. Обед: с 12.00 до 13.00  
15Муниципальное автономное учреждение Североуральского городского округа «Хозяйственно-эксплуатационная контора»Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ, деятельность транспортная вспомогательная, деятельность прочего сухопутного пассажирского транспортаТеплухина Надежда Семёновна, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Молодежная, 16, Сайт: http://severouralsk-edu.ru, эл.почта: mbusgo.hek@mail.ru 8(34380) 2-46-84Понедельник – четверг с 08.00 до 17.15. Пятница с 08.00 до 16.00. Обед: с 12.00 до 13.00  
16Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»Бюджетный бухгалтерский учет, финансовый контроль, регламентные работыПрищеп Наталья Владимировна, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Ленина, 38 А, Сайт: http://severouralsk-edu.ru, эл.почта: prishchep@severouralsk-edu.ru 8(34380) 2-36-47Понедельник – четверг с 0800 до 1715. Пятница с 0800 до 1600. Обед: с 1200 до 1300  
17Муниципальное автономное учреждение «Детский оздоровительный загородный лагерь им. В. Дубинина»Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания, деятельность санаторно-курортных организацийМорозова Надежда Васильвна, директор624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Молодежная, 16, Сайт: http://www.лагерьдубинина.рф/, эл.почта: zaglager60@mail.ru 8(34380) 2-98-97Понедельник – четверг с 0800 до 1715. Пятница с 0800 до 1600. Обед: с 1200 до 1300  
18Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3»Реализация основной образовательной программы дошкольного образованияРосолова Елена Владимировна, заведующий1 корпус, 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Каржавина, 20а, Сайт: http://3svur.tvoysadik.ru/, эл.почта: mdou3_raduga@mail.ru 8(34380) 2-33-15с 07.30 до 17.30
2 корпус, 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Буденного, 8 8(34380) 2-52-13; 2-57-13
19Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4"Реализация основной образовательной программы дошкольного образованияМатюшенко Елена Сергеевна, заведующий1 корпус, 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Циолковского, 13, Сайт: http://4svur.tvoysadik.ru/, эл.почта: skazkads4@mail.ru 8(34380) 2-45-44; 2-42-06 2 корпус, 624480, Свердловская обл., г.Североуральск, ул.Молодежная, 7А 8(34380) 2-13-71, 2-19-71 с 07.30 до 17.30
20Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5»Реализация основной образовательной программы дошкольного образованияХвалова Наталья Георгиевна, заведующий1 корпус, 624475, Свердловская обл., г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, 5, Сайт: http://dou5.ru/, эл.почта: mdou5@bk.ru 8(34380) 4-77-29; 4-77-05с 07.30 до 17.30
2 корпус, 624475, Свердловская обл., г. Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, 19а 8(34380) 4-72-32; 4-72-36
21Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18»Реализация основной образовательной программы дошкольного образованияАрбузова Ольга Петровна, заведующий1 корпус, 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Буденного, 33, Сайт: http://ds18severouralsk.caduk.ru/, эл.почта: detsad.18@mail.ru 8(34380) 3-15-04; 3-15-03с 07.30 до 17.30
2 корпус, 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Свердлова, 8 8 (34380) 2-52-92, 2-08-72
23Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23"Реализация основной образовательной программы дошкольного образованияПанкевич Ирина Фидаиновна, заведующий1 корпус, 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Свердлова, 25, Сайт: http://detsad23-luchik.ru/, эл.почта: mbdou23_luhcik@mail.ru 8(34380) 2-53-84; 2-55-84с 07.30 до 17.30
2 корпус, 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Свердлова, 17, 3 корпус, 624480, Свердловская обл., г.Североуральск, ул.П.Баянова, 4 8 (34380) 2-15-11, 2-16-11
24Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 30Реализация основной образовательной программы дошкольного образованияВовк Зоя Валентиновна, заведующий1 корпус, 624474, Свердловская обл., г. Североуральск, п. Калья, ул. Октябрьская, 19, Сайт:https://30svur.tvoysadik.ru/ эл.почта: gonchar.iskorka30@yandex.ru 8(343) 803-29-04, 8(343)803-29-06, 8(343) 803-52-22 2 корпус, 624474, Свердловская обл., г. Североуральск, п. Калья, пер.Больничный, д.4ас 07.30 до 17.30
25Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 33Реализация основной образовательной программы дошкольного образованияЗахарова Ольга Юрьевна, заведующий1 корпус, 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Ленина, 41а, Сайт: http://33svur.tvoysadik.ru/, эл.почта: mbdou33_sk@mail.ru 8(34380) 2-45-22с 07.30 до 17.30
2 корпус, 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул.Ленина, 45 8(34380) 2-06-08, 2-03-20
26Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 34»Реализация основной образовательной программы дошкольного образованияСолоницына Ирина Анатольевна, заведующий624473, Свердловская обл., г. Североуральск, п. Третий Северный, ул. Кедровая, 5, Сайт: https://34svur.tvoysadik.ru/ эл.почта: mkdou34@mail.ru 8(34380) 4-36-27с 07.30 до 17.30

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.