Меню
16+

Североуральский городской округ

28.10.2019 16:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная информация по устранению аварийной ситуации

Оперативная информация по устранению аварийной ситуации на трубопроводе высокого давления газа на 15:00 часов

Оперативная информация по устранению аварийной ситуации на трубопроводе высокого давления газа на 15:00 часов по результатам заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям:

Ремонтные работы на участке трубопровода высокого давления газа завершены. В 14:20 газ подан на котельные. В 16:00 теплоснабжение подано на теплопункты, после чего управляющие компании начнут подачу тепла в МКД.

28 октября планируется восстановить подачу газа в частном секторе, использующем газ для отопления. Ведутся подготовительные работы по запуску газа в многоквартирных домах в городе и посёлках, непосредственно сама работа по подаче газа в многоквартирные дома начнётся 29.10.19. Для этого будет задействовано 9 бригад сотрудников АО «Газэкс». График подачи газоснабжения будет опубликован на сайте Администрации Североуральского городского округа и на сайте АО «Газэкс».

Запуск систем газоснабжения многоквартирных жилых домов технически наиболее трудоемкий процесс. В связи с чем просим жителей МКД Североуральского городского округа отнестись с пониманием и оказывать содействие сотрудникам газовых служб, при необходимости обеспечить доступ к газоиспользующему оборудованию.

Ситуация с теплоснабжением и газоснабжением города, находится на контроле губернатора и правительства области, администрации Североуральского городского округа и АО «ГАЗЭКС».

Глава и Администрация Североуральского городского округа благодарят все службы за оперативную работу по устранению аварии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

254