04.05.2023 14:46 Четверг
Тег:

Конкурс им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области – 2023»

На территории Свердловской области проходит конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший предприниматель Свердловской области -2023». Организаторами конкурса являются Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области совместно с региональным объединением работодателей «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса Свердловской области», при поддержке Регионального отделения партии «Единая Россия».

Администрация Североуральского городского округа информирует, что на территории Свердловской области проходит конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший предприниматель Свердловской области -2023». Организаторами конкурса являются Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области совместно с региональным объединением работодателей «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса Свердловской области», при поддержке Регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием заявок и документов, формирование списка участников Конкурса проводится по 21 мая 2023 года. Заявку моно заполнить по ссылке https://forms.gle/25zdTSkDfiHqbCwT6.

Презентация бизнеса участниками Конкурса перед Жюри Конкурса будет проходить 22 мая 2023 года.

Подведение итогов и церемония награждения победителей Конкурса состоится 23 мая 2023г. в г. Екатеринбург.

Дополнительную информацию можно получить в Отделе экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа по номеру телефона 8(34380) 2-47-68.