14.07.2020 15:07 Вторник
Тег:

Работы по замене аварийного участка газопровода завершены

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Сегодня, 14 июля, завершены ремонтные работы по замене участка газопровода, повреждённого в октябре 2019 года. Проведена опрессовка газовой трубы. Отключения газа в квартирах североуральцев не производилось, в учреждения, где было необходимо отключение – газ подан. Перезапуска газа в квартирах жителей города и посёлков производиться не будет.

Благодарим жителей Североуральского городского округа за понимание обстановки и рациональное использование газа во время устранения аварии.

МУП «Комэнергоресурс» продолжает вести ремонтные работы на теплосети центральной котельной. «Работы производятся согласно утверждённого графика. Горячая вода будет подана в квартиры жителей города в воскресенье 19 июля» — сообщил директор учреждения Евгений Сафоненко.

Фото: программа "От..личное мнение"