Меню
16+

Североуральский городской округ

Администрация Североуральского городского округа

Свердловская область/Североуральский городской округ
Официальный сайт
14 июня 2024, пт 2024.06.14 17:55:44
16+

Администрация Североуральского городского округа

Официальный сайт
507

Учреждения физкультуры и спорта

Учреждения физкультуры и спорта, работающие на территории муниципального образования

Учреждения физкультуры и спорта, работающие на территории муниципального образования

1) Орган местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта

Отдел культуры, спорта, молодежной политики и социальных программ Администрации Североуральского городского округа

Юридический и фактический адрес: 624480, Свердловская область,

город Североуральск, ул. Чайковского, 15

Телефон: +7 (34380) 2-14-53,

Эл. почта: yksgo@mail.ru

Сайт: https://adm-severouralsk.ru

2) Муниципальные организации в сфере ФКиС

Муниципальное автономное учреждение «Физкультура и Спорт»

Юридический и фактический адрес: 624480, Свердловская область,

город Североуральск, ул. Свердлова, 29 а

Телефон: +7 (34380) 4-33-27

Эл. почта: fis-sevural@yandex.ru

Сайт: https://www.svufis.ru

Муниципальное автономное учреждение «Плавательный бассейн «Нептун»

Юридический и фактический адрес: 624480 Свердловская область,

город Североуральск, ул. Ленина, 18 а

Телефон: +7 (34380) 2-39-35

Эл. почта: mau-neptun@mail.ru

Сайт: http://neptun-severouralsk.ru

3) Муниципальные организации, осуществляющие спортивную подготовку и учреждения дополнительного образования в сфере ФКиС

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Североуральская спортивная школа»

Юридический и фактический адрес: 624480, Свердловская область, город Североуральск, ул. Ватутина, 12

Телефон: +7 (34380) 4-31-82, +7 (34380) 3-15-00

Эл. почта: dushsev@mail.ru

· Сайт: http://www.sev-dush.edusite.ru/

Отделение бокса:

Рудаков Василий Дмитриевич

Вершинин Евгений Валерьевич

Ибрагимов Альфред Раильевич

Отделение волейбола:

Извин Сергей Васильевич

Отделение дзюдо:

Лямин Андрей Анатольевич

Рябченко Валерий Константинович

Поздеевы Владимир Александрович и Александр Владимирович

Отделение лыжных гонок:

Лукьяновы Сергей Лукич и Вера Анатольевна

Евсюков Александр Сергеевич

Отделение хоккея:

Болотов Олег Григорьевич

Отделение самбо:

Черниловский Виктор Иванович

Оздоровительная гимнастика с эллементами хореографии / Чирлидинг:

Шуплецова Алена Анатольевна

Отделение плавания:

Логвинова Светлана Викторовна

Литовкина Людмила Николаевна

Пауэрлифтинг:

Григорчук Олег Георгиевич

Более подробную информацию об отделениях Вы можете уточнить у специалистов ДЮСШ : тел. 4 — 31- 82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.