Меню
16+

Североуральский городской округ

13.05.2020 08:33 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патрули на улицах

Сотрудники ОМВД России по г. Североуральску продолжают патрулировать улицы города и поселков с целью предупреждения и пресечения нарушений режима самоизоляции.

Сотрудники ОМВД России по г. Североуральску продолжают патрулировать улицы города и поселков с целью предупреждения и пресечения нарушений режима самоизоляции. К сожалению, не все граждане нашего округа осознают всю важность соблюдения ограничительных мер.

Полицейские патрули, сотрудники Госавтоинспекции нарушителям режима делают предупреждения, а тем, кто отказывается выполнять требования, выписывают протоколы. За последние сутки сотрудниками полиции составлено 3 протокола по ст. 20.6.1 КоАП РФ за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.

В ходе рейдов правоохранители проводят профилактические беседы о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Напоминаем, в Свердловской области действует масочный режим: появляться в общественных местах, в том числе на улице, в магазинах, в общественном транспорте можно только в защитной маске.

По Указу губернатора Свердловской области режим самоизоляции продлен до 18 мая.

ОМВД России по г. Североуральску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24