Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Североуральске прошел конкурс театрализованных представлений юных пожарных «Чтобы в дом не пришла беда, будем с огнем осторожны всегда!»

29 ноября 2019 года в ЦВР города Североуральска прошел конкурс на противопожарную тематику «Чтобы в дом не пришла беда, будем с огнем осторожны всегда!», среди детских садов Североуральского городского округа.

29 ноября 2019 года в ЦВР города Североуральска прошел конкурс на противопожарную тематику «Чтобы в дом не пришла беда, будем с огнем осторожны всегда!», среди детских садов Североуральского городского округа. Организаторами конкурса выступили сотрудники ФГКУ «15 ОФПС по СО» и управление образования г. Североуральска. В мероприятии приняли участие дружины юных пожарных из восьми детских садов.

Каждый раз конкурс театрализованных преставлений превращается в яркий праздник, на котором творчество и пожарная безопасность переплетаются, образуя действительно сказочные узоры. И в этот раз дети дошкольных образовательных учреждений удивили и порадовали жюри. Ребята из детских садов представили видео ролики о работе спасателей, как вести себя в случаи любых ЧС, а также продемонстрировали сказочные представления о соблюдении правил пожарной безопасности в быту.

Выступление ребят было очень ярким, хорошо отработанным, и во многом эти малыши могли дать фору ребятам постарше.

Конкурс состоялся. И теперь юные пожарные покажут свои противопожарные сказки ребятам, которые учатся в школах, мамам и папам на родительских собраниях, малышам в детских садах. Можно быть уверенным – посмотрев такие представления, взрослые и дети будут соблюдать правила пожарной безопасности.

Победителями конкурса стали:

1 место-детсад №23 (г. Североуральска)

2 место-детсад №30/1(п. Калья)

3 место-детсад №33 (г. Североуральск) и детсад №34(Третий Северный)

ФГКУ «15 ОФПС по СО»

35