Меню
16+

Североуральский городской округ

25.02.2020 11:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Служили и служим»

К проводимому в преддверии 23 февраля Всероссийскому флешмобу #СлужилиИслужим присоединяется старший лейтенант полиции Александр Павлов.

К проводимому в преддверии 23 февраля Всероссийскому флешмобу #СлужилиИслужим присоединяется старший лейтенант полиции Александр Павлов: «Службу в армии проходил с декабря 2007 по 2009 год в г. Омске, во взводе охраны воинской части. Во время службы был на дежурствах часовым, оператором ТСО, ходил в наряды помощником начальника караула и разводящего. Был старшиной, а также заместителем командира взвода. Будучи в должности заместителя командира взвода воспитал 10 отличников боевой подготовки и два воина – спортсмена. Служба в армии учит быть сильным, выносливым, коммуникабельным – все эти приобретенные навыки мне пригодились в службе полиции». После службы в армии в августе 2009 года Александр поступил на службу в органы внутренних дел города Североуральска. Сначала был стажером ППС, затем милиционером патрульно-постовой службы. В 2013 году был в служебной командировке в Северо — Кавказском регионе, является участником боевых действий. С 2016 года и по настоящее время старший лейтенант полиции Александр Павлов служит в должности старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г. Североуральску.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8